В связи с праздничным днями, расскажем о режиме работы наших магазинов. Ведь мы хотим, чтобы наши сотрудники могли немного отдохнуть и провести время с семьей. Но при этом нет желания полностью останавливать работу магазина в эти дни, чтобы не оставить вас без покупок..
Все специалисты будут работать по графику, который указан ниже. Это означает, что менеджеры ответят на ваш звонок или сообщение в рабочие часы и проконсультируют по выбору товара. Оформление заказа будет происходить также согласно рабочему расписанию.
График работы в новогодние праздники:
Магазин в Воронеже 31 декабря с 10 до 21, 1 января выходной, с 2 января в обычном режиме
Магазин в Комсомольске на Амуре 31 декабря с 10 до 17, 1 января и 2 января выходной, с 3 января в обычном режиме
Интернет магазин:
- 31 декабря: сокращенный день, прием заказов до 14:00.
- 1 января: выходной день. Все заказы, сделанные в этот день, будут обработаны 2 января.
- с 2 января в обычном режиме
Мы прилагаем все усилия, чтобы каждый заказ был доставлен в срок. Однако просим учесть, что в праздничные дни возможны задержки из-за увеличенной загруженности службы доставки.
Спасибо за ваше понимание и терпение! Мы ценим, что вы выбираете нас.
Желаем вам волшебных новогодних праздников, наполненных радостью, счастьем и уютом.
С уважением, команда «Korea4u».
